गोविंदा की बेटी का विवादित बयान - 'सिर्फ दिल्ली-मुंबई की लड़कियों को होता है पीरियड पेन'!

डंके की चोट पर 'सिर्फ सच'

  1. Home
  2. Entertainment

गोविंदा की बेटी का विवादित बयान - 'सिर्फ दिल्ली-मुंबई की लड़कियों को होता है पीरियड पेन'!

Tina Ahuja

Photo Credit: Instagram


गोविंदा की बेटी टीना आहूजा ने हाल ही में एक चौंकाने वाला बयान दिया है। उन्होंने कहा कि पीरियड्स का दर्द सिर्फ दिल्ली और मुंबई की लड़कियों को ही होता है। टीना का ये बयान सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है और लोग उनकी इस बात पर नाराजगी जता रहे हैं।

टीना का तर्क

टीना ने अपने बयान में कहा कि पीरियड्स का दर्द साइकोलॉजिकल होता है। उनका मानना है कि ये लाइफस्टाइल और डाइट की वजह से होता है। टीना ने खुद को देसी बॉडी वाली बताते हुए कहा कि उन्हें कभी बैक पेन या क्रैम्प्स नहीं होते।

सोशल मीडिया का रिएक्शन

लोग टीना के इस बयान पर जमकर रिएक्ट कर रहे हैं। कई यूजर्स ने कहा कि हर किसी का बॉडी अलग होता है और हर किसी का दर्द अलग होता है। एक यूजर ने लिखा, "ये सिर्फ अनहेल्दी लाइफस्टाइल की वजह से नहीं होता।"

एक्सपर्ट्स की राय

मेडिकल एक्सपर्ट्स का कहना है कि पीरियड्स का दर्द एक नॉर्मल बायोलॉजिकल प्रोसेस है। ये किसी भी शहर या लाइफस्टाइल से जुड़ा नहीं है। हर लड़की का एक्सपीरियंस अलग होता है और इसे साइकोलॉजिकल नहीं कहा जा सकता।

फैमिली बैकग्राउंड

टीना गोविंदा की बेटी हैं और उनकी मां सुनीता आहूजा भी अक्सर अपनी बेबाक राय के लिए जानी जाती हैं। मदर-डॉटर दोनों ही अपनी ओपिनियनेटेड नेचर के लिए फेमस हैं।

विवाद का असर

टीना का ये बयान सोशल मीडिया पर बड़ी बहस का विषय बन गया है। कई लोग उनकी इस अनसाइंटिफिक क्लेम की आलोचना कर रहे हैं। हेल्थ एक्सपर्ट्स ने भी इस तरह के बयानों को गलत बताया है और कहा है कि इससे गलत मैसेज जा सकता है।

इस विवाद के बाद से टीना सोशल मीडिया पर ट्रोल हो रही हैं। कई लोगों ने उनसे माफी मांगने की मांग की है। हालांकि टीना की तरफ से अभी तक कोई सफाई नहीं आई है। लगता है ये विवाद अभी और बढ़ सकता है।