पति के दोस्त ने बनाया अश्लील वीडियो, फिर ब्लैकमेल करके 8 महीनों तक जिस्म से खेलता रहा

हरियाणा के नूंह जिले से एक ऐसा मामला सामने आया है जिसने हर किसी को झकझोर कर रख दिया है। एक 55 वर्षीय व्यक्ति ने अपने दोस्त की पत्नी का अश्लील वीडियो बनाकर उसे ब्लैकमेल किया और लगभग 8 महीनों तक उसके साथ बलात्कार करता रहा। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और मामले की जांच जारी है। यह घटना विश्वास के उस रिश्ते पर एक बड़ा प्रश्नचिह्न लगाती है जिसे हम दोस्ती कहते हैं।
कैसे शुरू हुआ यह सिलसिला
पुलिस के अनुसार, आरोपी पीड़िता के पति का करीबी दोस्त था और अक्सर उनके घर आया-जाया करता था। इस दौरान उसने महिला की निजी जिंदगी में दखल देना शुरू किया। एक दिन जब महिला अकेली थी, आरोपी ने चुपके से उसका अश्लील वीडियो बना लिया। इसके बाद उसने महिला को धमकी दी कि अगर वह उसकी मांगों को पूरा नहीं करेगी तो वह यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर देगा और उसके पति को भी दिखा देगा।
आठ महीने तक चला यातना का दौर
महिला ने पुलिस को बताया कि आरोपी ने उसे लगातार धमकियां देकर शारीरिक संबंध बनाने के लिए मजबूर किया। वह डर और शर्म के कारण किसी को कुछ नहीं बता पाई। आरोपी जब चाहता, महिला को अपने साथ चलने के लिए मजबूर करता और उसके साथ बलात्कार करता। यह सिलसिला लगभग आठ महीनों तक चलता रहा। महिला ने बताया कि वह इतनी डरी हुई थी कि उसने आत्महत्या करने तक के बारे में सोचा, लेकिन अपने बच्चों की खातिर हिम्मत जुटाकर पुलिस के पास गई।
पुलिस की कार्रवाई और गिरफ्तारी
पीड़िता की शिकायत के आधार पर पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए आरोपी के खिलाफ बलात्कार, धमकी देने और अश्लील वीडियो बनाने के आरोप में मामला दर्ज किया। पुलिस ने छापेमारी कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया और उसके मोबाइल फोन को जब्त कर लिया, जिसमें से पुलिस को कई अश्लील वीडियो और तस्वीरें मिलीं। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि आरोपी से पूछताछ जारी है और यह पता लगाया जा रहा है कि क्या उसने अन्य महिलाओं के साथ भी इस तरह का अपराध किया है।