बिना कपड़ों के मिली पत्नी की लाश, साथ मौजूद था जेठ, मंजर देख पति के उड़े होश

मध्य प्रदेश के रायसेन जिले में एक दिल दहला देने वाली घटना ने पूरे इलाके में सनसनी मचा दी है। एक नवविवाहिता का शव उसके ही घर में संदिग्ध परिस्थितियों में मिला, जिसके बाद कई सवाल उठ रहे हैं। क्या यह हत्या थी, या फिर इसके पीछे कोई गहरी साजिश छिपी है?
घटना का चौंकाने वाला खुलासा
रायसेन के वनगवां क्षेत्र में राधा टोला की एक गली उस समय सुर्खियों में आ गई, जब 19 वर्षीय काजल अहिरवार का शव उसके घर के एक कमरे में मिला। काजल की शादी को अभी कुछ ही महीने हुए थे, और इस घटना ने उसके परिवार को गहरे सदमे में डाल दिया। काजल का पति कमलेश अहिरवार उस समय घर पर नहीं था, लेकिन जब वह लौटा, तो उसने जो मंजर देखा, उसने उसके होश उड़ा दिए। कमरे में काजल का शव बिना कपड़ों के पड़ा था, और गले पर रस्सी के निशान साफ दिखाई दे रहे थे।
जेठ पर गंभीर आरोप
कमलेश ने इस घटना के लिए अपने बड़े भाई, राकेश अहिरवार, पर गंभीर आरोप लगाए हैं। उसका कहना है कि जब वह घर पहुंचा, तो राकेश उसी कमरे में मौजूद था, जहां काजल का शव मिला। यह बात पूरे मामले को और रहस्यमयी बनाती है। क्या राकेश का इस हत्याकांड से कोई संबंध है? या फिर यह महज एक संयोग था? पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए राकेश को हिरासत में ले लिया और मामले की गहन जांच शुरू कर दी।
पुलिस की त्वरित कार्रवाई
कोतवाली थाना पुलिस को सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया और घटनास्थल की बारीकी से जांच शुरू की। प्रारंभिक जांच में गले पर रस्सी के निशान और शव की स्थिति ने हत्या की आशंका को और बल दिया। पुलिस अब यह पता लगाने में जुटी है कि काजल की मौत का कारण गला दबाना था, या इसके पीछे कोई और साजिश थी।